BBT-Gruppe
 
 
 
 
 
Zur Startseite
Willkommen

Verwaltung

Abteilung Leiter/in Telefon E-Mail
Arbeitssicherheit Andreas Fiedler 05251 877 888 - 210

fiedler@ecoprotec.de

BBT-IT Koordination Burkhard Gosselke 05251 702 - 1081

b.gosselke@bbt-it.de

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

medizinproduktesicherheitsbeauftragter@bk-paderborn.de

Controlling Stefan Wunn 05251 702 - 1041

s.wunn@bk-paderborn.de

Datenschutz Wibke Schulte 05251 877 888 - 310

schulte@ecoprotec.de

Einkauf / Wirtschaftsabteilung Sabine Baingo 05251 702 - 2073

s.baingo@paderborn.de

Finanzbuchhaltung Mila Dreskrüger 05251 702 - 1032

m.dreskrueger@bk-paderborn.de

Gesundheitszentrum Anja Wasmuth 05251 702 - 1860

a.wasmuth@bk-paderborn.de

Hygiene Iris Hermes 05251 702 - 1870

i.hermes@bk-paderborn.de

Informationszentrale Gertrud Koch 05251 702 - 0

g.koch@bk-paderborn.de

Küche Natalia Neufeld 05251 702 - 1890

kueche@bk-paderborn.de

Medizincontrolling / Leistungsentwicklung Markus Hollerbach 05251 702 - 3537

m.hollerbach@bk-paderborn.de

Medizintechnik Frank Striewe 05251 702 - 1960

f.striewe@bk-paderborn.de

Patientenverwaltung / -abrechnung Simone Kühnel 05251 702 - 1369

s.kuehnel@bk-paderborn.de

Personalabteilung Sven Daniel 05251 702 - 3740

s.daniel@bk-paderborn.de

Qualitätsmanagement Thomas Schäfers 05251 702 - 1888

 t.schaefers@bk-paderborn.de

Organisationsentwicklung Yvonne Antoine 05251 702 - 1063

y.antoine@bk-paderborn.de

Reinigung und Service Linda Blofield 05251 702 - 3411

l.blofield@bk-paderborn.de

Stabstelle Unternehmenskommunikation Claudia Blecher & Gerd Vieler & Simone Yousef 05251 702 - 2255

g.vieler@bk-paderborn.de, s.yousef@bk-paderborn.de
c.blecher@bk-paderborn.de

Technik/ Bau Markus Jordan 05251 702 - 1951

m.jordan@bk-paderborn.de

Kaufmännischer Leiter Markus Illigens 05251 702 - 1014

m.Illigens@bk-paderborn.de

Wohnheim, Bettenzentrale, Hol- und Bringedienst, Barbara Bokel 05251 702 - 1061

b.bokel@bk-paderborn.de

Zentraler Schreibdienst Regina Plewe 05251 702 - 2273

r.plewe@bk-paderborn.de

 
 
 
 
251
 
 
 
 
 
 
 

Diese Website verwendet Cookies.
Unsere Cookies helfen uns dabei, Ihnen ein bestmögliches Surferlebnis zu bieten und unsere Website ständig für Sie zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button „Akzeptieren“ erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Diese Verwendung können Sie durch das Klicken auf die vorhandene Schaltfläche individuell einstellen. Weitere Informationen über die Nutzung von Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.