BBT-Gruppe
 
 
 
 
 
Zur Startseite
Willkommen

Verwaltung

Abteilung Leiter/in Telefon E-Mail
Arbeitssicherheit Andreas Fiedler 05251 877 888 - 210

fiedler@ecoprotec.de

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit (Medizinprodukte, Verbrauchsmaterialien, Implantate) Julian Löhe 05251 702 - 2073

medizinprodukte@bk-paderborn.de

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit (Medizintechnische Geräte und deren Zubehör) Frank Striewe 05251 702 - 1960

med-technik@bk-paderborn.de

Controlling Stefan Wunn 05251 702 - 1043

s.wunn@bk-paderborn.de

Datenschutz Wibke Schulte 05251 877 888 - 310

schulte@ecoprotec.de

EDV-Abteilung Holger Gelhar 05251 702 - 1083

h.gelhar@bk-paderborn.de

Einkauf / Wirtschaftsabteilung Julian Löhe 05251 702 - 2073

j.loehe@bk-paderborn.de

Finanzbuchhaltung Mila Dreskrüger 05251 702 - 1032

m.dreskrueger@bk-paderborn.de

Gesundheitszentrum Anja Wasmuth 05251 702 - 1860

a.wasmuth@bk-paderborn.de

Hygiene Iris Hermes 05251 702 - 1870

i.hermes@bk-paderborn.de

Informationszentrale Gertrud Koch 05251 702 - 0

g.koch@bk-paderborn.de

Küche NN 05251 702 - 1890


Medizincontrolling / Leistungsentwicklung Markus Hollerbach 05251 702 - 3537

m.hollerbach@bk-paderborn.de

Medizintechnik Frank Striewe 05251 702 - 1960

f.striewe@bk-paderborn.de

Patientenverwaltung / -abrechnung Simone Kühnel 05251 702 - 1369

s.kuehnel@bk-paderborn.de

Personalabteilung Anne Bülling 05251 702 - 3740

a.buelling@bk-paderborn.de

Stabstelle Unternehmensentwicklung Thomas Schäfers 05251 702 - 1888

 t.schaefers@bk-paderborn.de

Stabstelle Unternehmenskommunikation Gerd Vieler & Simone Yousef 05251 702 - 2255

g.vieler@bk-paderborn.de, s.yousef@bk-paderborn.de

Technik/ Bau Markus Jordan 05251 702 - 1951

m.jordan@bk-paderborn.de

Verwaltungsleiter Markus Illigens 05251 702 - 1014

m.Illigens@bk-paderborn.de

Wohnheim, Bettenzentrale, Hol- und Bringedienst, Barbara Bokel 05251 702 - 1061

b.bokel@bk-paderborn.de

Zentraler Schreibdienst Regina Plewe 05251 702 - 2273

r.plewe@bk-paderborn.de

 
 
 
 
184